*Я иду в театр

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Мы объявляем о старте нашего нового проекта для школьников "Я ИДУ В ТЕАТР".
Это цикл из 6 театральных программ, сказок и представлений, которые будут проводится в ДК"Юбилейный" в течение года. Участники проекта 1- 6 школьные классы. По итогам проекта путем онлайн викторины будет выбран класс-победитель, который получит в подарок развлекательную программу на окончание учебного года. Кроме этого, в проекте будут дополнительные номинации, за победу в которых, мы тоже дарим призы!
 В проекте участвуют:

30.09.2021 спектакль "Я нарисую солнце" по пьесе П. Ломовцева экспериментальной театр-студии "Золотой ключик", режиссер Марина Хотимская.
28.10.2021 фантастическое представление в одном действии "Космическая Одиссея" театральной мастерской "ОбраZ", режиссер Мария Жмаева.
18.11.2021 музыкальная сказка "Алиса в Зазеркалье" по произведениям Л. Кэролла Народного театра юного зрителя и театра игры "Бонифаций", режиссер Юлия Бабурина.
24.02.2022 спектакль "Спящая красавица" по пьесе С. Ладыгина по мотивам сказки Шарля Пьеро Народного театра ДК, режиссер Галина Юкова.
26.03.2022 хореографический спектакль "Девочка и слон" по одноименному рассказу А. Куприна Образцового театра современного танца "Лица", хореограф Елена Хикматуллина.
Апрель 2022 кукольный спектакль "Сказочный сон" по пьесе Л. Петрушковой экспериментальной театр-студии "Золотой ключик", режиссер Марина Хотимская.

Стоимость абонемента на эти 6 спектаклей - 600 рублей. Плюс состоит в том, что приобретая абонемент- вы покупаете билеты на льготных условиях и цена билета будет ниже, чем при покупке отдельно на каждый спектакль.

Стоимость билета вне абонемента на каждый из 6-и спектаклей- 200 рублей.

Я иду в театр

четверг, сентября 16, 2021 - 05:30