*Мастер -класс и выставка- показ «Дары природы -Золотое Будущее Коммерции».

Флористы

Впервые на Родине Петра Ильича Чайковского!

ПРИГЛАШАЕМ!!! 28-29 ноября в ДК"Юбилейный" пройдет мастер -класс и выставка- показ «Дары природы -Золотое Будущее Коммерции».

Его проведут:

- НАТАЛЬЯ МИРОНОВА (г. Москва), чемпионка России по профессиональной флористике RussianFloristCup2020, победитель в Российской премии флористов RussianFloristAwards2020, член Национальной гильдии флористов.

-ОЛЬГА САБЛИНА, специалист художественно- оформительского отдела ДК"Юбилейный", член Национальной гильдии флористов, участница Чемпионата России по профессиональной флористике RussianFloristCup 2018-2019, участница Российской премии флористов RussianFloristAwards2020.

Вы узнаете новейшие тенденции современной флористики, интересные новогодние решения, тренды сезона 2020. Вы приобретете профессиональные навыки и бесценный опыт от профессиональных флористов. Запись и информация о стоимости по тел 89127641025 или пишите в derect @sablina_floraldesigner.

суббота, ноября 28, 2020 - 09:00